Квартира жене досталась по наследству, но я вложил деньги за ремонт и могу ли претендовать хотя бы на половину дома?

• г. Якутск

Квартира жене досталась по наследству, но я вложил деньги за ремонт и могу ли претендовать хотя бы на половину дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На мой взгляд вы можете претендовать только на компенсацию потраченного на ремонт, требуйте оплаты расходов произведенных на ремонт жилого дома.