Как узнать официальное место работы и зарплату бывшего мужа для выплаты алиментов?

• г. Воронеж

Бывший муж поменял работу. Какой документ с него спросить о месте работы и зарплате, чтобы мне выслать туда заявление и судебный приааз на выплату алиментов. Я хочу знать его зарплату и официальность его трудоустройства. Ведь он может получать просто на руки. Ккк лучше поступить. Вчера я получила оригинал судебного решения и отчет бухгалтерии с прежнего места, что за ними долгвов нет, все выплатили и о дальнейшем месте работы они не знают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте решение суда и заявление о возбуждении исполнительного производства в отдел ФССП и пусть они этим занимаются.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж уволился с прежнего места работы. В прошлом году мы развелись и был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, где указали его прошлое место работы. На нынешнем месте отказываются принимать судебный приказ, так как там указано прошлое место работы. Письмо с прежнего места работы имеется. Справка по расчетам тоже. Правомерны ли действия бухгалтера на новом месте работы бывшего мужа? Спасибо.

Мой муж алиментщик. Муж поменял место работы, документы согласно которым с него удерживаются алименты были переданы в бухгалтерию по месту работы и в судебные приставы было сообщено новое место работы, А алименты все не выплачиваются, обращается в судебные приставы, там девушка которая раньше этим занималась, уволилась, за нее теперь другая и в ходе передач дел были потеряны документы, которые муж привозил со своего места работы. Новая девушка посылает запрос документов по новой в бухгалтерию по почте, ответа до сих пор нет. Муж узнает в бухгалтерии, там говорят что никаких запросов не приходило. Звонит в судебные приставы, чтобы выяснить ситуацию, и спросить какие ей нужны справки, чтобы он сам взял их в бухгалтерии и привез ей. Там эта девушка в грубой форме начинает говорить, что она все отправляла, ничего она не знает, что она просто напросто наложит на него штраф и вообще она не хочет с ним разговаривать. Мы просто в шоке, на дальнейшие звонки она просто не отвечает и сбрасывает трубки. Как быть в этой ситуации? И какие документы нужно предоставить судебным приставам с места работы, чтобы началась выплата алиментов?

Муж год назад поменял работу. По старому месту работы у него по исполнительному приказу удерживали алименты. Работа полностью легальная с белой зарплатой, от алиментов не скрывался. Бывшей жене сразу сообщил где работает. Судебный приказ на новое место работы так и не поступил. Муж ходил к приставам писал заявление с перечнем имущества и указанием настоящего места работы. Сегодня пришло требование от судебных приставов предоставить автомобиль под арест. Как такое возможно? Приставы не произвели никаких действий по взысканию алиментов из его доходов. Не предложили ему исполнительный лист (приказ) самому принести на работу. Бухгалтерия на работе утверждает, что никаких документов по этому вопросу не получали. Работает в крупной федеральной компании.

Муж работал на одной работе выплата по алиментам шла с зарплаты по приказу, потом уволился и устроился на другую работу. Пошёл в бухгалтерию бывшей работы чтобы забрать орегинал приказа об алиментах, так как на новой копию не приняли, но в бухгалтерии ему его не отдали ссылаясь на то что не имеют право. Как быть? Должен ли бухгалтер был узнать у мужа место новой работы и перенаправить приказ туда?

Мне бывший супруг платит алименты на несовершеннолетнего ребёнка не через бухгалтерию на месте работы, а личными перечислениями. Решение суда об алиментах имеется. Хочу заставить платить его официально через место работы, но каждый раз в ССП он предъявляет какие-то справки о работе в разных местах и о мизерной зарплате, меняет места работы, и в итоге платит все-равно лично маленькими суммами за каждый месяц. Как заставить ССП найти его настоящее место работы и исчислять официально алименты с его настоящей зарплаты?

Я с мужем в разводе. Имеем несовершеннолетнюю дочь, на которую уже два года официально бывший муж платил алименты по решению суда. Сейчас мне позвонили из его бухгалтерии и сообщили, что он уволился. Меня он перед этим за несколько месяцев предупреждал, что собирается увольняться и уходить на "черную" зарплату, чтобы я больше ничего не получала. Что мне теперь делать? Я сама должна найти его новое место работы? Заново обращаться в суд? Или его старая бухгалтерия при увольнении ему вместе со всеми документами уже передала для нового места работы приказ о выплате алиментов. Вообщем как мне получать от экс-супруга алименты с нового места работы (я не знаю это место).

Спасибо.

Арест машины по алиментам. Кому жаловаться на приставов?

Муж год назад поменял работу. По старому месту работы у него по исполнительному приказу удерживали алименты.

Работа полностью легальная с белой зарплатой, от алиментов не скрывался. Бывшей жене сразу сообщил где работает. Судебный приказ на новое место работы так и не поступил. Муж ходил к приставам писал заявление с перечнем имущества и указанием настоящего места работы. Сегодня пришло требование от судебных приставов предоставить автомобиль под арест. Как такое возможно? Приставы не произвели никаких действий по взысканию алиментов из его доходов. Не предложили ему исполнительный лист (приказ) самому принести на работу. Бухгалтерия на работе утверждает, что никаких документов по этому вопросу не получали. Работает в крупной федеральной компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж устроился на работу, написал заявление, чтоб с зарплаты у него удерживали алименты. Скажите пожалуйста, может ли бухгалтерия перечислять всю зарплату с его согласия, в счет выплаты алиментов?

Бывший гражданский муж выплачивает алименты на первого ребенка по поддельной справке с места, где он не работает и не оформлен, в которой указана зарплата 8000 рублей. На фактическом месте работы он не оформлен, но получает зарплату минимум в 6-8 раз выше, чем указано в справке. Я хочу тоже подать на выплату алиментов на нашего ребенка. Как можно доказать его фактическое место работы? Заранее спасибо за ответ!

Бывший гражданский муж выплачивает алименты на первого ребенка от предыдущего брака по поддельной справке с места, где он не работает и не оформлен, в которой указана зарплата 8000 рублей. На фактическом месте работы он не оформлен, но получает зарплату минимум в 6-8 раз выше, чем указано в справке. Я хочу тоже подать на выплату алиментов на нашего ребенка. Как мне доказать его фактическое место работы? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение