Как узнать официальное место работы и зарплату бывшего мужа для выплаты алиментов?

• г. Воронеж

Бывший муж поменял работу. Какой документ с него спросить о месте работы и зарплате, чтобы мне выслать туда заявление и судебный приааз на выплату алиментов. Я хочу знать его зарплату и официальность его трудоустройства. Ведь он может получать просто на руки. Ккк лучше поступить. Вчера я получила оригинал судебного решения и отчет бухгалтерии с прежнего места, что за ними долгвов нет, все выплатили и о дальнейшем месте работы они не знают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте решение суда и заявление о возбуждении исполнительного производства в отдел ФССП и пусть они этим занимаются.