Учётная норма проживания в Москве - размер и требования закона.

• г. Москва

Сколько квадратных метров составляет учётная норма проживания на одного человека и обязывает ли закон соблюдения этой.

НОРМЫ ПРИ Купле-ПРОДАЖЕ КОМНАТЫ ГРУППЕ ЛИЦ? Москва.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Не никакой учетной нормы при купле-продажи жилого помещения.

Закон не определяет размер нормы или площади помещения при сделке купли-продажи и не требуется соблюдение учетной нормы.

Здравствуйте, при покупке нормы площади не применяются.