Изменилась фамилия и брак после подачи заявления на пособие - что будет с выплатой?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я подала на пособие от 3 х до 7 лет в июне одобрили только в октябре и 12 числа была выплата, но я их не смогла получить тк пока эти 4 месяца рассматривали заявление я родила 2 го ребенка и вышла замуж, не получила из за смены фамилии но счет в банке прежний. Я подала в мфц на замену реквизитов в связи с замужеством. Может ли соц защита не поменять реквизиты на выплату или забрать уже назначенное пособие моего ребенка из за того что я замуж вышла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформление брака влияет на получение вами пособия.