Как получить справку за три месяца алиментов при задержке выполнения судебного приказа?

• г. Миасс

В соц защите нужна справка за 3 мес алиментов.. судебный приказ вынесен 15.06 а пристовам судебный приказ ток в октябре отправила мне скаго месяца просить справку с даты приказа суда тобишь с июня июль авгус за эти месяца запрос можно сделать? Или с какого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Алименты присуждаются с момента обращения в суд.