Военная прокуратура представила на рассмотрение отмену приказа об увольнении капитана из запаса в 2019 году

• г. Черкесск

В 2019 г. я в звании капитан был уволен в запас по решению суда приказом командира части. В 2020 г. военная прокуратура провела проверку законности этого приказа и вынесла представление, в котором потребовала отменить приказ на увольнение и направление документов к увольнению в управление кадров округа. Вопрос-могут ли меня уволить тем же числом, или увольнение будет проводиться на текущую дату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем военная прокуратура принесла протест на противоречащие закону приказы, какие нарушения были выявлены в ходе проверки? О каком решении суда идёт речь?