Оформление отношений с перегонщиком автомобиля при пересечении границы РФ-КЗ - необходимые документы и правила оформления

• г. Магас

Вопрос по оформлению отношений с перегонщиком легкового автомобиля, (перегонщик физическое лицо-водитель) из Российской Федерации в Республику Казахстан. Перегонщик имеет законное право на пересечение границы, он гражданин КЗ, у него ВНЖ РФ. Как это сделать грамотно, каков перечень документов необходим для этого.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.