Что нужно знать о ТО и страховке автомобиля в случае его хранения в гараже перед продажей?

• г. Ульяновск

Сестре от мужа по наследству перешел легковой автомобиль, прав нет, решила поставить его в гараж до продажи (ближе к лету), как это отразится на ТО и Страховке автомобиля? Перед продажей это все нужно будет делать? Будут ли тут штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразится. Можете ставить в гараж, при продаже Покупатель обязан сделать новую страховку на себя.