Маркетинговая ловушка - как автосалоны навязывают услуги по автокредиту

• г. Нижний Новгород

Вопрос по навязывание услуг по автокредиту.

Навязали маркетинговую скидку в размере 160000 руб которая якобы является сертификатом медицинской помощи. И при расторжении договора я должен размер этой маркетинговой скидки заплатить в автосалон в счёт автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Что бы вам отвечать, нужно читать сами условия договора.

Причем тут мед. помощь, обычно при таких покупках услуги юриста навязывают, типа заключение Опционного договора «АВТОУверенность»

Расторгайте договор, а дальше пусть они попробуют взыскать эту маркетинговую скидку с вас. Еще ни один автосалон за возмещением скидки не обращался в суд:)))