Прокурор подал кассационную жалобу на изменения судебных решений - возможен отказ первого кассационного суда?

• г. Саратов

ПРОКУРОР ПОДАЛ КАССАЦИОННУЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НА ИЗМЕНЕНИЯ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ ПЕРВЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД МОГУТ ЛИ ОТКАЗАТЬ. В первом кассационном суде на сайте написано что возвращено неподсудность какая-то то не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы в лс.