Как выжить после требования об освобождении жилого помещения, полученного от строительной организации?

• г. Санкт-Петербург

Получили комнату от строительной организации в доме, где два подъезда занимало общежитие министерства обороны. После приватизации организации наш подъезд тоже отошёл военным. Долгое время (20 лет) жили без проблем, но сейчас пришло требование об освобождении жил. помещения потому, что у нас якобы нет прав занимать данное помещение. Ордер у нас на руках, а также договор найма, выданный стройорганизацией тоже у нас. Разве нас могут выселить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего сменился собственник здания, попытаться выселить могут, но для этого потребуется получить решение суда, без которого Вам не следует освобождать квартиру без предоставления другого жилого помещения.