Альфа Банк предложил оформить кредитную карту без % на 100 дней через мобильное приложение - опыт клиента, ошибки с пропиской и возможность разрыва договора

• г. Уфа

Альфа Банк в мобильном приложение предложил оформить кредитную карту 100 дней без %, нужно было всего лишь согласится. Я оформил.

В документах в прописке указан не верный адрес, я получил новый паспорт, а прописка была временная до 30.08.2019 года

В данный момент я не где не прописан

Можно ли разорвать договор с банком так как они указали старые данные в прописке?

Ответы на вопрос (2):

Максим, приведенные вами доводы не являются основанием для расторжения договора. В вашем новом паспорте указываются сведения о старом паспорте,

Договор возможно расторгнуть при определенных обстоятельствах, но задолженность никуда не денется.