Альфа Банк предложил оформить кредитную карту без % на 100 дней через мобильное приложение - опыт клиента, ошибки с пропиской и возможность разрыва договора

• г. Уфа

Альфа Банк в мобильном приложение предложил оформить кредитную карту 100 дней без %, нужно было всего лишь согласится. Я оформил.

В документах в прописке указан не верный адрес, я получил новый паспорт, а прописка была временная до 30.08.2019 года

В данный момент я не где не прописан

Можно ли разорвать договор с банком так как они указали старые данные в прописке?

Ответы на вопрос (2):

Максим, приведенные вами доводы не являются основанием для расторжения договора. В вашем новом паспорте указываются сведения о старом паспорте,

Спросить
Пожаловаться

Договор возможно расторгнуть при определенных обстоятельствах, но задолженность никуда не денется.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. Мой дядя купил примерно в 2011-2012 году автомобиль новый. Прописан он по другому адресу, но налог на машину приходит на старый адрес прописки, где он был прописан до 94 года. Ведь когда при покупке автомобиля даются полные данные о человеке (Паспортные данные, прописка и т.д.). почему так происходит?

Был утерян узбекский паспорт в Ташкенте, запутанная ситуация и не понятно как его восстановить, так как до этого не было постоянной прописки в Ташкенте да и временная закончилась, а постоянная была в Фергане, но есть листок убытия с Ферганы. На данный момент получается не делают паспорт потому что нет прописки, а прописку не делают потому что нет паспорта... Как быть?

Ответ адвоката: нужно ехать в Фергану где была постоянная прописка и там восстановить паспорт...

А как ехать в Фергану через перевал без документов?

Ему сейчас 23 года и он хочет сделать себе постоянную прописку! Какие нужны для этого документы? Прописки в данный момент нет.

Такой вопрос, улетала в Россию в 2016 году и 2021 вернулась обратно в Узбекистан, гражданство не меняла так и осталось Узб, была прописана у отца, но начала проверять через гос услуги где я прописана и прописка отличается с той что в паспорте (по прописке что мне предоставили гос услуги, со мной вообще прописаны еще 20 человек и дата моей прописки по данному адресу стоит вообще за 2002 год, хотя паспорт я получила только 2013 году, естественно и прописка по паспорту с 2013 года), могло быть такое что он меня выписал без моего ведома и перепрописал на другой адрес, не принадлежащий ему?

При получении карты сбербанка были указаны данные утерянного на данный момент паспорта, так же сама карта была утеряна вместе с паспортом, плюс на этой карте был в аресте счёт,при оформлении новой карты по данным нового паспорта, изменится ли счёт не будет ли действовать арест?

Так как не мог платить банку по первому договор банк предложил перезаключить договор в момент перезаключения не было прописки и по второму договору должен стал еще больше можно ли считать договор не действительным если в момент заключения переписали старые данные и без прописки.

Я брала карту кредитную в 2013 году почему то банк указал старый адрес а не тот который я прописана тоесть в 2012 году я там была выписана уже, до этого в этом банке я брала кредит на теливизор на старом адресе, сейчас у меня проблемы с этим банком, у меня просрочена карта я плачу по мере возможности они угрожают что направят РОВД но там стоит старый адрес как быть иди банк и сказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформила кредит в сентябре этого года на новый паспорт который был заменен 20.03.2014, договор у меня на руках по новому паспорту, а в банке по данным старого паспорта законно ли это понимаете что все данные подавались верными копия паспорта была приложена а оформили они на старый.

Мужа сняли с реистрации по прописке в 2004 (был в местах лишения свободы) а в паспорте и в домовой книге прописка была. Он потерял старый паспорт и сделал новый и прописку не ставят. Надо прописываться заново. Могут ли наложить штраф за отсутствие прописки?

Считается ли договор залога недействительным, если указаны недействительные данные паспорта (паспорт был давно украден, для договора предоставлялся новый, но данные с него не стали вносить) и указали не мой адрес прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение