Могут ли отключить воду за неуплату капремонта, при том, что все остальные услуги жкх оплачены?

• г. Москва

Могут ли отключить воду за неуплату капремонта, при том, что все остальные услуги жкх оплачены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Конечно же не могут, это 2 совершенно разные услуги, даже поставщиками данных услуг являются разные организации.

Если вам отключили воду, ссылаясь на задолженность за кап. ремонт, то у вас есть все основания наказать вашу УК, обратившись в Г-ЖИ или Прокуратуру.