Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я капитан награждён грамотой главнокомандующего сухопутными войсками дважды, какие привилегии я могу получить.

вопрос №17889974
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Так, звание ветерана труда при наличии необходимого стажа по статье 7 закона РФ «О ветеранах» могут получить те, кто имеет хотя бы что-то одно из перечисленного:

- ордена, медали, почётные звания СССР или РФ;

за дополнительной консультацией обращайтесь по телефону: 89670334150

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение