Как вернуть сына из армии раньше времени - советы для матери-одиночки

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка старшим, которого забрали в армию. Есть ещё дочь ходит в школу. Я в разведена. Могу ли я вернуть сына ранше времени из армии? Что для этого надо……

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в военкомат по месту призыва сына за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Заявление можете написать но оснований для возврата раньше времени нет.