Нарушение действий пристава - Арест зарплатной карты вместо выполнения постановления суда

• г. Санкт-Петербург

Есть постоновление суда 50% от з/п но пристав проводит арест з/п карты это разве не нарушение? Разве пристава за это нельзя посадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Пристава за это конечно не посадят, а вот жалобу в надзорные органы (прокуратура) Вам нужно написать. Если не поможет, обжаловать действия пристава в суде.