Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Можно ли получить справку из ПНД и НД на водительские права, если отсутствует постоянная и временная регистрация?

Например по прошлому месту постоянной регистрации?

вопрос №17890024
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Привязка к медицинскому учреждению не зависит от наличия регистрации по месту жительства или пребывания. Можно иметь регистрацию в Москве и привязаться к больнице в Хабаровске.

Вам нужно обращаться в тот диспансер, который относится к тому региону, где вы постоянно наблюдались последний раз.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно получить справку из пнд и нд что ты не стоишь на учете бесплатно.

вопрос №16230441
прочитан 1 раз

Данные справки не входят в программу государственных гарантий по оказанию медицинской помощи гражданам РФ, соответственно данные справки будут предоставляться платно. Исключением являться может запрос гос. органов, например следователя с целью сбора характеризующего материала в отношении задержанного лица.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли получить справку из налоговой не по месту прописке и без временной регистрации.

вопрос №3810883
прочитан 630 раз

Нет нельзя ее получить.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Такой вопрос: можно ли получить справку от психиатра и нарколога по временной прописке? Есть и постоянная но в другом районе.

вопрос №13634482
прочитан 13 раз

уважаемый посетитель!

НЕТ, к сожалению - только в постоянном месте жительства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно получить только по месту постоянной регистрации

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР

ПРИКАЗ

от 12 сентября 1988 года N 704

О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями

Диспансерный учет больных хроническим алкоголизмом, наркоманиями, токсикоманиями и профилактическое наблюдение лиц группы риска осуществляются

Цитата:
по месту жительства, в территориальных наркологических учреждениях (подразделениях).
Диагноз наркологического заболевания может быть установлен как в амбулаторных, так и в стационарных условиях только врачом психиатром-наркологом в соответствии с принципами деонтологии и строгим соблюдением действующих документов Минздрава.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли с временной регистрацией получить военный билет и водительское удостоверение?

вопрос №3907878
прочитан 40 раз

Военный билет надо получать там, где находится Ваше личное дело Вы стоите (или стояли) на учете. ВУ можно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли продлить лицензию на оружие и водительские права имея на руках не постоянную, а лишь временную регистрацию?

Спасибо.

вопрос №9502581
прочитан 9 раз

Вам необходимо иметь постоянную прописку.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли получить справку ИНН и пенсионную книжку по временной регистрации гражданину РФ, если постоянной регистрации нет?

вопрос №3547735
прочитан 104 разa

Согласно п. 7.1 ст. 83 НК физические лица, место жительства которых для целей налогообложения определяется по месту пребывания физического лица, вправе обратиться в налоговый орган по месту своего пребывания с заявлением о постановке на учет в налоговых органах. Для оформления временной регистрации Вам не нужно сниматься с постоянного места регистрации. Желаю удачи. Возникнут вопросы обращайтесь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли получить кредитную карту или займ с РВП и постоянной регистрацией.

вопрос №12986131
прочитан 10 раз

Владимир. Обращайтесь в банк, Все зависит от его финансовой политики, законодательство это не запрещает. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет препятствий для получения кредитов и займов, при описанных выше условиях.

Для этого Вам необходимо обратиться в кредитную организацию и узнать об условиях.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Владимир! Вам необходимо обратиться в банк, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут выдать кредитную карту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно получить кредитную карту или нет, – нужно узнавать непосредственно в банке. Только банк уполномочен принимать такие решения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение