Разрешен ли просто жить на приусадебном участке ЛПХ в населенном пункте без занятия сельским хозяйством?

• г. Москва

Приусадебный участок ЛПХ в населенном пункте позволяет строить дом, хозпостройки и заниматься сельским хозяйством, включая разведение живности. А можно ли на приусадебном участке ЛПХ в населенном пункте просто построить дом, баню, сарай и бассейн и здесь жить, не занимаясь сельским хозяйством? Возникает ли факт нарушения вида разрешенного использования и есть ли за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

МОжно построить и жить в неём.