Как получить справку для оформления пенсии о проживании с ребенком-инвалидом при многократных переездах в период службы мужа-военнослужащего?

• г. Пермь

Мне нужна справка в ПФР для оформления пенсии о том, что я с ребенком-инвалидом проживала вместе до достижения ему возраста 8 лет. Но в период с 1992 по 2000 год мы много раз переезжали с места на место, так как мужа-военнослужащего переводили на новое место службы. Куда можно обратиться, чтобы получить подобные справки. Или писать запрос во все эти места? Но я уже не помню конкретных адресов прописки. Может быть военкомат может в этом помочь или у них нет таких вседений?

Ответы на вопрос (1):

Запрос в военкомат о предоставлении мест службы мужа и направлять туда запросы. А в паспорте у вас нет разве отметок о регистрации?