Проблемы с водоснабжением - давление воды ниже нормы на протяжении трех недель.

• г. Ростов-на-Дону

Норма поставки воды согласно опубликованному на сайте водоканала от 0.3 до 6 кг/см 2, у нас уже на протяжении 3 недель давление 0.112 кг/см 2, это на улице на высоте 10 литрового ведра, в дом вода не поступает.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны писать претензии о перерасчете за недопоставленные услуги или оспаривать начисления в суде. А не будете платить-взыщут принудительно.