Если в выписке егрн есть ограничения на части строений, что это означает?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, здравствуйте!

Это значит, что данная часть строений находится в обременении, например в ипотеке, то есть не является собственностью. Для продажи такого строения, необходимо договариваться с банком, если банком выдавалась ипотека.

Значит регистрационные действия в отношении данных помещений невозможны (запрещены). Продать/подарить нельзя.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.