Что значит прекращено взыскание по вкладу по ип решение судебного органа.

• г. Чита

Что значит прекращено взыскание по вкладу по ип решение судебного органа.

Ответы на вопрос (1):

Елена, довольно сложно объяснять вырванные из контекста фразы. Как я понял:

По какой-то задолженности было обращение в суд. Было либо решение, либо получен судебный приказ. Далее был получен исполнительный документ на основании которого было заведено ИП (исполнительное производство) в ФССП России. Далее. В рамках ИП были исполнительные меры по взысканию долга наложен на счет в банке, где был вклад. Если пишут, что прекращено, значит скорее всего, долг оплачен. Обеспечительные меры сняты. Для уточнения можете обратиться в банк, где пояснят на основании чего было взыскание, либо в ФССП России, где было ИП.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс, что по вкладу депозит Сбербанка Прекращено взыскание по исполнительному производству. Решение судебного органа.

Что это значит?

Елена Панаётовна 31.12.19. по вкладу сберегательного счёта 7592 прекращено взыскание по исполнительному производству //// от 12.03.2018. Причина Решение судебного органа. Информация у суд. пристава: тел, Что это значит?

Пришло уведомление с Банка, взысканий не было, что это может значить? "17.07.20 по карте прекращено взыскание по исполнительному произвоству № Сд от 18.10.2016. Причина: Решение судебного органа."

Пришла смс с банка о том что прекращено взыскание по исполнительному производству

Причина решение судебного органа.

Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали счета, по причине: решение судебного органа 08 месяца. Я не оплачивал долг, и в 10 месяце пришло, прекращено взыскание по исполнительному производству, причина: решение судебного органа. Это что значит?

27.06.22 со вклада Универсальный Сбербанка России на 5 лет *3147 прекращено взыскание по исполнительному производству №836/16/77012-ИП от 15.01.16. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава

Что это такое?

От сбербанка пришло сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству, причина: решение судебного органа. Долг выплачено не в полном Объеме. Что это значит? Где можно ознакомится с решением судебного органа? Могут ли возобновить взыскание по этому исполнительному производству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение