Что значит прекращено взыскание по вкладу по ип решение судебного органа.

• г. Чита

Что значит прекращено взыскание по вкладу по ип решение судебного органа.

Ответы на вопрос (1):

Елена, довольно сложно объяснять вырванные из контекста фразы. Как я понял:

По какой-то задолженности было обращение в суд. Было либо решение, либо получен судебный приказ. Далее был получен исполнительный документ на основании которого было заведено ИП (исполнительное производство) в ФССП России. Далее. В рамках ИП были исполнительные меры по взысканию долга наложен на счет в банке, где был вклад. Если пишут, что прекращено, значит скорее всего, долг оплачен. Обеспечительные меры сняты. Для уточнения можете обратиться в банк, где пояснят на основании чего было взыскание, либо в ФССП России, где было ИП.

Делайте выводы.

Рад был помочь.