Как оформить доверенность для продажи имущества в Беларуси, если муж гражданин России, а я гражданка Беларуси?

• г. Москва

Муж гражданин России, я гражданка Беларуси. Мне необходимо продать имущество в Белорус и, которое числится на муже. Как правильно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность он может оформить в белорусском консульстве или у белорусского нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

1.может ли беларус, купить авто в грузии и пригнать его в беларусь, через РФ, сколько дней можнонаходиться на транзитных номерах грузии в рф гр. беларуси

2.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах гражданину россии;

3.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах российскому юр лицу.

Я гражданка России, мой гражданский муж - белорус. Ребенок имеет в свид. О рождении штамп о российском гражданстве. Может ли отец (гражданин Беларуси) прописать ребенка в Беларуси без моего согласия.

Я гражданка Беларуси, проживаю в России, мой бывший муж гражданин Молдовы.

Как мне можно подать на алименты не выезжая в республику Беларусь?

Я гражданин Беларуси. Еду в Беларусь на зарегистрированном в Москве автомобиле по рукописной доверенности. Выпишут ли мне по такой доверенности на границе страховку на авто как гражданину Беларуси (она стоит в 2,5 раза дешевле, чем для гражданина России)?

Для оформления ИП иностранцу (белорус) необходимо оформить РВП. Можно ли оформить просто доверенность гражданину РФ и тогда приобрести патент на сдачу в наём жилья (собственность белоруса)?

Скажите пожалуйста я гражданин Беларуси первую машину у подруги гражданки России в каско и ОСАГО я списана нужно ли мне доверенность для пересечения границы республики Беларусь Россия.

Я гражданин России, нахожусь на территории Беларуси и не могу приехать в Россию, могу ли я сделать нотариально-заверенную доверенность в Беларуси на гражданина России (сыну) на право распоряжаться (продажа) имуществом, находящимся в России? И какие документы надо представить для доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка Беларуси. Могу ли я оформить у нотариуса в России генеральную доверенность на свекровь, гражданку Беларуси, для совершения е сделок с моей недвижимостью в Беларуси? Какие документы необходимо предоставить нотариусу?

Хотим купить дом в России. Я-гражданка России, муж-гражданин Украины. Если документы оформить на мужа, то чем отличается налогообложение на имущество гражданина Украины, имеющего собственность в России от россиянки. Спасибо!

Я гражданка России, муж гражданин Республики Беларусь. Проживаем в Беларуси, я имею вид на жительство в Беларуси, в Беларуси родились 2 наших ребенка. Скажите имею ли я право на материнский капитал в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение