Как оформить доверенность для продажи имущества в Беларуси, если муж гражданин России, а я гражданка Беларуси?

• г. Москва

Муж гражданин России, я гражданка Беларуси. Мне необходимо продать имущество в Белорус и, которое числится на муже. Как правильно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность он может оформить в белорусском консульстве или у белорусского нотариуса.