Ошибки в договоре дарения квартиры между близкими родственниками - стоит ли делать дополнительное соглашение и платить госпошлину?

• г. Брянск

В договоре дарения квартиры между близкими родственниками обнаружена ошибка в шаблоне договора в п.13" Даритель и одаряемый" являются близкими родственниками - отец и дочь, а надо бабушка и внучка. Документы прошли, как по маслу и зарегистрирован. Получен реестр ЕГРН. Стоит ли составлять доп. соглашение и платить опять госпошлину? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Надо полагать, что это не существенная ошибка, можете исправить дополнительным соглашением.

Обязательно нужно заключить доп. соглашение об устранении неточности. Регистрировать такое доп. соглашение не требуется.