Может ли работодатель уволить беременную без документов об оформлении беременности?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста может ли работодатель уволить беременную на ранних сроках беременности, если она не оформлена, но есть, трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Так не бывает. Если есть трудовой договор, то и запись в трудовой книжке должна быть. Все зависит от конкретных обстоятельств дела. За что уволили и в каком порядке?