Как производится смена категории земли сельского назначения на земли населенного пункта при собственности на земли ЛПХ - нормативно-правовой акт.

• г. Симферополь

На основании какого нормативно-правового акта производится смена категории земли сельскокохозяйственного назначения на земли населённого пункта в случаи если человек имеет право собственности на земли личного подсобного хозяйства (ЛПХ).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании ЗК РФ, а также некоторыми нормами ГрК РФ.