Если осужден по ч 3 ст 134 ук, когда можно писать ходатайс во на исправит работы.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После отбытия не менее 3/4 срока

Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а также преступлений, предусмотренных статьей 210 настоящего Кодекса, - не менее трех четвертей срока наказания;