Подписи уже поставили в птс а сделка сорвалась! Что делать собственнику?

• г. Тула

Подписи уже поставили в птс а сделка сорвалась! Что делать собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Данную графу в ПТС считать испорченной.

При дальнейшей продаже ТС запись заносить в новую строку.

Более подробно уточните в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Если подписи в птс были поставлены продавцом и покупателем, но сделка сорвалась, что делать с птс?

Нет подписи в ПТС старого владельца, но новые поставили авто на учёт, требуют от старого владельца подпись, мотивируя это тем, что сделка недействительна. Что делать в таком случае?

День добрый! Такая ситуация, продаю свой авто, при оформлении документов в ПТС внесли запись о новом собственнике, подписи еще не ставили. Но в момент передачи денег выяснилось что их не хватает, сделка сорвалась и покупать в итоге исчез. Вопрос в том что делать с запись в ПТС?

Решила продать автомобиль, подписала договор купли продажи и расписалась в птс, сделка сорвалась денег не отдал покупатель и разорвала договор, в птс стоит и моя подпись как продавца и покупателя, нудно ли ехать снова в гаи и менять птс или пусть так все и оостанется? Что делать с птс и в какие сроки если менять или приехать в гаи чтоб они поставили какую нибудь печать о том что сделка недействительна?

Купил машину не у собственника, собственник продал машину покупателю у которого купил ее я,оба поставили подпись в птс, собственник в графе «подпись прежнего собственника» покупатель в графе «подпись настоящего собственника» покупатель не поставил машину на учёт и продал ее мне, как быть, можно ли поставить мне ее на учёт?

В птс вписан первый собственник но не поставил подпись в графе настоящий собственник, и продан другому без этой подписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину, в ПТС у продавца в графе "подпись настоящего собственника" стоит подпись полностью фамилия. А в графе "подпись прежнего собственника" он поставил просто подпись, совсем другую, но она такая как в договоре купли - продажи. . будут ли с этим проблемы при регистрации авто? Могут ли в ГИБДД придраться что в ПТС подписи у собственника разные? Собственник говорит что всё нормально, так как подпись в договоре купли - продажи такая же, как он расписался в графе "подпись прежнего собственника".

Купил авто по Дкп рукописном, забыли вписать меня как нового собственника в ПТС, машина мне не понравилась и я сразу продал ее другому человеку, вписали его в ПТС, подписи я поставил за прежнего хозяина, он был не против, машину поставили на учёт, но отправили подписи в ПТС на экспертизу, что теперь делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, продавец и покупатель поставили подпись в двух местах, потому что не знали где в ГАИ будут заполнять ПТС. Теперь в птс две лишние подписи. Что делать? Менять ПТС? Может просто зачеркнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение