Я гражданка Туркмении и живу в России нелегально. Имею сына гражданина России, могу ли я леголизоваться?

• г. Новосибирск

Я гражданка Туркмении и живу в России нелегально. Имею сына гражданина России, могу ли я леголизоваться?

Ответы на вопрос (1):

Родители, чьи дети являются гражданами РФ, получают гражданство в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я фатима Назарова гражданка Туркменистана нахожусь в России с 2007 года нелегально имею сына в возрасте 8 лет он гражданин России, могу ли я легализоваться.

Я гражданин туркмении проживаю на данный момент в России! Женат на гражданку РФ сыну годик (гражданин РФ)! вопрос: Могу ли я не выезжая в туркмению отказаться от туркменского гражданство и получить гражданство РФ?

За ранее СПАСИБО!

Я гражданин Туркмении. Два года назад приехал в Санкт Петербург. Учится но не поступил и решил остаться работать. К сожалению я потерял свои документы. И живу теперь тут нелегально. Обратится в посольство побоялся могут депортировать. У меня тут появилась гражданская жена.. она из Белоруссии. И мы не можем расписаться по закону из за моих проблем.. Подскажите есть ли возможность мне легализоваться. Мы хотим жить в Белоруссии. Есть ли возможность мне легализоваться в россии.. даже если путем статуса беженца.

Как мне получить граджанстово РФ? Я выехал из Туркмении 1999 г с матерью (она гражданка РФ) мне было 19 лет. В паспорте нет штампа о пересечении границы. Проживаю нелегально на руках только паспорт Туркмении. На данный момент живу в гражданском браке и есть дочь. Сколько пытался легализоваться, но паспорно-визовая служба отправляет пересечь границу Туркменистана и въехать обратно. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Туркмении имею загранпаспорт с отметкой о продление и внж могу ли поехать в туркмению, если уехала на чартерном рейсе.

Мой гражданский муж - гражданин Туркмении. У нас двое общих детей. Он нелегально находится в России. У нас с детьми гражданство Беларуси. В Туркмению мы с детьми не можем въехать. Может ли муж получить разрешение на въезд и жительство в Беларуси?

Смогу ли гражданин Туркмении имея ВНЖ в России купить машину и пересечь границу России на ней буквально на две недели поехав в Туркмению на свадьбу и вернутьсЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение