Можно ли въехать в Казахстан для продления Казахского паспорта с видом на жительства Рф.

• г. Воронеж

Можно ли въехать в Казахстан для продления Казахского паспорта с видом на жительства Рф.

Ответы на вопрос (1):

Въехать в Казахстан для продления паспорта гражданину Казахстана с видом на жительства РФ можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину Узбекистана с видом на жительство Казахстана, въехать в Узбекистан на 14 дней на своей машине, зарегистрированной в Казахстане?

Можно ли гражданину казахстана с видом на жительство в РФ въехать в казахстан на росийском ТС без доверенности в весте с собственником ТС.

У меня в декабре заканчивается действие паспорта гр Казахстана. Живу в Челябинске с видом на жительство. Как поменять паспорт не выезжая в Казахстан и какие документы потребуются. Спасибо.

Я гражданин России, живу с видом на жительство в Казахстане, российского внутреннего паспорта никогда не имел, т.к. получал гражданство в Узбекистане, в Ташкенте также имел вид на жительство. Теперь живу в Казахстане, хочу купить авто в России, и оформить на себя, въехать в Казахстан и ездить на Российских номерах. Возможно ли это? Спасибо!

Если гражданин Казахстана получает паспорт РФ в Москве, после чего собирается въехать в Казахстан для уведомления и сдачи паспорта РК в органы, по какому документу нужно въехать в страну? По российскому?

Заканчивается действие национального паспорта Казахстана, имеется вид на жительство в РФ,можно ли выехать в Казахстан для обмена паспорта и как продлить вид на жительство по новому паспорту. Спасибо за ответ.

Обрый день.

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб востановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РВ.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб восстановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РФ в Украине.

Заранее спасибо!

Здравствуйте, принято решение о получении гражданства РФ, сейчас подаю документы на паспорт РФ, можно ли выезжать в Казахстан и обратно въехать в Россию по паспорту Казахстана?

Я гражданин Казахстана и у меня заканчивается срок действия паспорта, я нахожусь на территории РФ. Могу ли я продлить здесь паспорт? Или же нужно уезжать в Казахстан для продления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение