Как получить выплаты по больничному после увольнения - инструкция для работников

• г. Нижний Новгород

Меня уволили ку да нести больничный лис в отдел кадров или в бухгалтерию. И в кокой срок должны мне выплатить расчёт и больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в бухгалтерию несите. Расчёт и больничный вам должны выплатить в последний день работы.

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки должны оплачивать листок нетрудоспособности?

Меня уволили 15.08.2016, расчет по больничному так и не произвели, хотя я его передал в день увольнения. Сегодня уже 26.08.216, бухгалтерия вообще отвечает, что не получали из отдела кадров никакого "больничного" а отдел кадров не хочет отвечать когда будет расчет. Говорят идите и читай законы.

Помогите, очень нужна помощь.

Произошла такая ситуация я передала свой больничный лист по декрету 15.10 в свой офис. Отдел кадров находится в другом городе, мой больничный отправили оригинал только 28.10 пришёл в отдел кадров он 02.11 по истечению 10 календарных дней мне должны были начислять крайний срок 15.11. Я сегодня узнала что мой больничный с отдела кадров передали в бухгалтерию на перечисление декретных, а в бухгалтерии сказали что они незнают где мой больничный и в расчётов листе мои перечисления не указали, получается 15.11 они мне декретные не перечислят. Хотя для перечисления прошёл уже месяц. Что мне делать в этой ситуации? Приказ о декретном отпуске пришёл, а деньги не перечисляют.

В какие числа мне должны выплатить декретные? Если больничный от 01.08.16 а приказ был подписан 01.09.16,но документы в бухгалтерию отдел кадров отправил только 13.09.16. А зп у нас 13 и 28 чила. Нарушены ли мои права? И когда мне должны выплатить декретные? Заранее спасибо!

После выписки из больницы, отдал больничный в отдел кадров, в компанию в которой работаю. В какой срок мне обязаны его выплатить? Прошло уже больше недели.

Я нахожусь на больничном сегодня отдал в отдел кадров очередной больничный лист а бухгалтерии мне сказали что начисление пособия по больничному произведут в день расчёта за март (5 марта) но я просил что бы они выплатили пособие по больничному в аванс (20 марта) но бухгалтерия отказала мне права бухгалтерия.

Отдола больницный лист на дикретные выплаты в буголтерию 23.09.2019. Когда должны выплотить.

4 августа сдала больничный в отдел кадров... Предприятие до сих пор не выплатило деньги. По закону в течении какого срока они должны выплатить больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник отдела кадров ушла в отпуск с последующим увольнением и одновременно ушла на больничный. Можно ли в это время провести реорганизацию в отделе кадров. Соединить отдел кадров и юридический отдел упразднив должность начальника отдела кадров?

Какое я должна написать заявление в отдел кадров что бы мне выплатили декретные, и через сколько дней по закону их должны выплатить после того как я сдала больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение