Как получить выплаты по больничному после увольнения - инструкция для работников

• г. Нижний Новгород

Меня уволили ку да нести больничный лис в отдел кадров или в бухгалтерию. И в кокой срок должны мне выплатить расчёт и больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в бухгалтерию несите. Расчёт и больничный вам должны выплатить в последний день работы.