Почему новые номера не отображаются при проверке по VIN и что делать в этой ситуации?

• г. Екатеринбург

Поставил полторы недели назад машину с пробегом на учет (переоформил на себя на основании ДКП), получил новые номера с регионом места постоянной прописки. Волнует то, что при проверке по vin высвечивается старый гос. номер, а при проверке нового гос. номера информация отсутствует вовсе. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Нормальная ситуация, проверяйте через месяц после оформления!