Нарушение договора - ООО не выполнила пуско-наладочные работы после предоплаты от частного инженера

• г. Воронеж

Был заключен договор пуско-наладочных работ ООО с частным лицом (инженером), согласно договору был произведена предоплата, но работы не выполнены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменное требование о возврате денежных средств в связи с невыполнением обязательств по договору, затем иск в суд.