Как получить пенсию в случае банкротства?

• г. Краснодар

Меня признали банкротом. Сейчас моими доходами распоряжается арбитражный управляющий. Могу ли я оформить доверенность, чтобы пенсию за меня получал муж на почте. А мне нужно уехать на полгода к сыну.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто оформить доверенность на получение пенсии у нотариуса и этого будет достаточно. Но более оптимальным вариантом было бы открыть карту с пенсионным счетом и получать деньги на карту а снять вам ее сможет любой человек если дадите пик-код

Если остались вопросы, пишите whatsapp 89670334150