Регистрация и учет участников - что должны знать владельцы гаражей в г/т?

• г. Ставрополь

Должны ли владельцы гаражей в г/т пройдя на собрание проходить регистрацию, и должны ли фамилии присутствующих на собрании отражаться в протоколе собрания?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу проведения собраний должны, но надо конкретно смотреть Устав кооператива.