Как получить выплату от соц защиты на карту Сбербанка Маэстро, если положительный ответ пришел только в октябре?

• г. Владивосток

6 октября только пришёл ответ от соц защиты с положительным ответом на выплату от 3 до 7 лет. Подскажите, могу ли я в ноябре получить выплату на карту сбербанк маэстро?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Оформляйте мир.

Спросить
Пожаловаться

Мне 26.09 пришёл положительный ответ на заявление о пособии с 3 х до 7 ми лет, но в заявлении я указала реквизиты карты сбербанк маэстро. Заказала онлайн карту МИР реквизиты онлайн есть. Если я до 1.10 не подам новые реквизиты в соцзащиту то получается мне не положено будет это пособие?

На социальную карту маэстро сбербанка получаю соц. пособие по уходу за ребенком до 3 лет могут ли судебные приставы наложить арест на социальные пособия выплачиваемые отделом социальной защиты.

Могу ли я попросить социальную защиту пересылать мне детское пособие не на карту сбербанк маэстро, а например на карту другого банка или почтовым переводом получать?

Моей 85-летней маме переводится пенсия на карту Маэстро Сбербанка. Карта просрочена. Могу ли я получить в банке новую карту для моей мамы без ее присутствия, самой ей сложно посетить отделение Сбербанка.

Заранее благодарна за ответ.

До сегодняшнего дня перечисляли зарплату на карту маэстро сбербанка. Без моего ведома на мое имя работодатель сделал карту виза классик сбербанка, и заставляет поменять маэстро на виза, по определенным причинам мне это не выгодно, и я отказался ее получать. Имеет ли право работодатель отказать мне в выплате зарплаты на счет карты маэстро? Организация бюджетная.

С карты маэстро в течении 1 часа без моего ведома сняли 100000 рублей, сбербанк карту заблокировал, но через 2 часа сняли еще 100000 рублей. Заявление в сбербанк писал, пришел отказ. Есть ли вина сбербанка? Есть смысл подать на него в суд,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Много лет получаем зарплату на карту Маэстро сбербанка. Сейчас на предприятии заставляют оформить визу или мастеркард, якобы сбербанк больше не будет перевыпускать маэстро. Правда ли это. Спасибо.

Сбербанк заблокировал пенсионную карту, предъявив мне долг на крупную сумму по карте сбербанка моментум маэстро. Этой карты я не получала кредит не брала. Как это доказать не знаю. Приставы отказывают мне в помощи, сбербанк разводит руками. Как мне быть какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение