Влияние отмены ЕНВД на торговлю пивом и сигаретами на патенте в Евпатории, Крым

• г. Симферополь

Можно ли будет торговать пивом и сигаретами в 2021 году, после отмены ЕНВД, на патенте

Крым, г. Евпатория пос. Мирный маг. продуктов, торговый зал 50 кв. м. 3 продавца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отмена ЕНВД никак не влияет на применение патентной системы. Точнее, в связи с этим возможности последней расширены. Можете торговать, если площадь торгового зала не превышает 50 кв. м. на тех же условиях, как было на ЕНВД.

Спросить
Пожаловаться

С февраля будущего года реализация электронных сигарет попадает под ограничения, связанные с реализацией табачной продукции. Торговать электронными сигаретами будет разрешено только с собственным торговым залом. У нас есть торговые стойки (острова) в гипермаркетам и торговых центрах. Попадут ли наши торговые стойки под ограничения?

Здравствуйте! Через какие объекты торговой сети (Павильон или нестационарное помещение) ,можно торговать пивом и сигаретами. Заранее спасибо! Анна.

На арендуемой у КИО земельном участке установлен торговый объект НТО площадью 100 м.кв. под розничную торговлю продуктами питания. Может ли ИП торговать пивом и пиво содержащим продуктом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ИП торговый павильон продукты в доме 1 этаж площадь 14.8 м плачу ЕНДВ какая лицензия мне будет нужна на пиво не открывая ООО? И нужна ли будет вообще если торговать пивом до 5% крепостью? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение