Если человек с ВНЖ находился на ттерритории РФ более 183 дней но проработал только месяц он не являеся налоговым резидентом.

• г. Симферополь

Если человек с ВНЖ находился на ттерритории РФ более 183 дней но проработал только месяц он не являеся налоговым резидентом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При таких установочных данных однозначно он будет являться резидентом только при условии что этот месяц он проработал по истечении 183 дней пребывания на территории РФ.