Как можно связаться самвелом карапетяном ташир номер телефона желательно.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Открытая информация из интернета

КАРАПЕТЯН САМВЕЛ САРКИСОВИЧ

ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ ГК "ТАШИР" - АССОЦИАЦИЯ "ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА КОМПАНИЙ "ТАШИР"

ТЕЛЕФОН: 8 (0842) 55-11-63, 8 (0842) 55-02-65, 8 (4842) 59-10-70, 8 (930) 843-73-33, 8 (484) 259-10-70

АДРЕС: 248017, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КАЛУГА, УЛИЦА АЗАРОВСКАЯ,

ДОМ 2, ОФИС 307

Обращается к Вам Сергей Жуков руководитель Общественного Объединения России Народный Контроль.

Народный Контроль образование ООР «НК» в 2015 году город Орёл, за основу взяты уставы Народного Контроля СССР, устав города, устав комитета по борьбе с коррупцией. Взаимодействие с органами РФ на основании 212 ФЗ (Общественный контроль).

Сход граждан постановил, о создании НК как органа Надзора и Контроля, для создания взаимодействия с Госорганами по пресечению нарушения Конституции и Прав Человека. (за 7 лет деятельности открыты филиалы в соседних областях, есть опыт взаимопомощи с регионами ЦФО). Опыт о запрете обязательной вакцинации населения, заявление в правоохранительные органы с заключением врачей (2021 г.)

За 7 лет борьбы с коррупционными «ветряными мельницами » нашли алгоритмы, которые позволят выявлять реальных преступников – зомбированных казнокрадов, которые умышленно причиняют вред в развитии Общественной безопасности.

Развитие цивилизованного общества без Народного Контроля обречено на дальнейший крах во всех сферах жизнедеятельности человека, а это Экономическая, Социальная, Политическая, Духовная, более того экологическая катастрофа неизбежна с бездействием органов надзора РФ. (есть примеры, архив).

Сегодня предприняты меры о воссоздании Народного Контроля как гарантии безопасности для многонациональной Страны. В ближайшее время все органы РФ будут уведомлены о взаимодействии с НК. Независимые Народные депутаты по ЦФО выступят с инициативой к Законодательному собранию о возрождении в полной мере Народного Контроля.

Мы предлагаем Объединение Людей и возвращение Здравого смысла в Наше Общество с последующим проведением Государственной Ревизии для воссоздания сильного Государства.

Ваша помощь Народному Контролю поможет в ближайшее время изменить паническое состояние в Обществе. Стабилизировать курс развития России как цивилизованного государства. Есть необходимость в национализации природных ресурсов находящихся в границах нашего Государства для воссоздания равенства прав, свобод Человека и Гражданина нашей многонациональной Родины.

В рамках деятельности НК находятся проекты к реализации:

Проект: Экология «Сохранение уникальных водных объектов» Очистка реки Ока от истоков (Орловская область) до Тульской области с выявлением незаконных сбросов и насосных врезок. (Федеральные средства в рамках проекта Экология) . Ведётся работа над архивным проектом от 2000 года (требуется участие проектной группы специалистов) для подачи в совет федерации и получение утверждения. Экология одно из приоритетных направлений всего цивилизованного мира, под проект сохранение уникальных водных объектов (Федеральные средства), в Орле поданы уведомления в органы административного надзора о данном проекте с инициативой от НК. Необходимо прямое включения группы специалистов по рекреационной тематике водных объектов. Готовы оказать полное содействие в развитии проекта.

Проект: Ярмарка Орловское Подворье на федеральной трассе М-2,Р-120, Р-92,Р-119 создать организованные площадки торговли крестьянских - фермерских хозяйств. Идет сбор информации о удобных ЗУ для размещения Торговых площадей. Планируется провести переговоры со всеми реестровыми КФХ-для предварительных экономических подсчётов. Необходимо провести анализ на дефицитную экологически чистую продукцию Орловского региона. При необходимости оказание юридической помощи фермерам с федеральными и региональными программами в развитии продовольственного Тыла Народной Страны!

Проект возрождение торгового бренда Орловская Минеральная Производство соков (березовый, кленовый, тыквенный, яблочный и т.д.) На территории города Орла есть ЗУ с законсервированными, артезианскими скважинами со всеми необходимыми коммуникациями. Данный проект был предложен руководству Орловской области в 2017 году для запуска в потребление Орловчан качественной питьевой воды с межведомственной проверкой НК и независимой лабораторией на контроль качества аналогичной привозной продукции. Чиновники отказались от создания муниципального предприятия.

Проект по перепрофилированию алкогольных заведений в жилых районах. Проведение контрольных закупок выявило продажу алкоголя несовершеннолетним. Предприниматели потеряв разум думают только о материальной выгоде, этим самым наносят огромный вред Нашему обществу. НК предлагает перепрофилировать «пивнушки» в жилых домах в заведения семейного чаепития и вкусного питания например: Чайная, Блинная, Чебуречная и т. д. с реализацией монастырской продукции (сбитень, медовуха, квас и т.д.)

Рождение проектов было обусловлено деятельностью НК,как органа надзора с органами РФ и выявлении фактов правового произвола в Загрязнение экологии (завоз вредных отходов пентаксид ванадия на Итальянскую 33 мусорный полигон, отсутствие очистных средств-элементарных нефтеловушек перед сбросом в реку) аварийные сбросы из за отсутствия санитарных охранных зон. Фальсификация продуктов питания помимо химических заменителей, наличие вредных веществ. Расхищение средств на строительство станции обезжелезивания (очистки) питьевой воды с 2013 года (Федеральные средства) и конечно правовой Произвол когда чиновник совершает безнаказанно преступления и находится на посту, подкупая органы «правосудия и надзора». своими поступками сами обретают родовые проклятия!

На реализацию программы Народный Контроль (6 месяцев):

необходим Автотранспорт (предпочтение отдается микроавтобусу мультивен-передвижной штаб с эмблемами НК).

Денежные средства в размере 3 миллиона рублей, планируется направить на организацию работы регионального штаба Народный контроль, для проведения рейдов по ЦФО с обучением регионов в контрольно надзорной деятельности. (создание межведомственных комиссий в регионах по проблемам жителей, проведение контрольных закупок для выявления фактов нарушения, проведение публичных акций под ТВ (пример: «дороги без ям», «за честные выборы», «контрольные закупки» и т.д.).

Инициатива по обучению и взаимодействию регионов позволит в полном объёме выполнять программу НК по установлению государственного контроля в лице Народных контролёров.

Произвести необходимую регистрацию

Утвердить областной штаб со всеми районами Орловской области.

Создать электронную приёмную для граждан в регионе.

Организовать интернет портал Народный Контроль по ЦФО далее по всей многонациональной Стране и регламентировать работу регионов по взаимодействию с центральным штабом.

Оборудовать автотранспорт (мультивен) под передвижной штаб.

Оборудование: оперативная камера для 2 групп, 4 рации, МФУ портативный, Ноутбук, видеоригистратор, квадракоптер, генератор.

Экипировка: ФОРМА (АЛЬФА) 4 комплекта с шевронами о принадлежности к НК.

Оплата службы 3 х сотрудников НК в месяц:1 человек-70 т. р. (при необходимости участия дополнительных специалистов узкого профиля «юрист, эксперт специалист, независимая экологическая лаборатория».

На сегодняшний день Народный контроль планирует проводить лекции в трудовых коллективах города и области о создании социальной справедливости в обществе, которая позволит рестрокторизировать общество в правовое русло. Из числа сотрудников предприятий, передовикам лидерам будет предложена участие в программе НК как сотрудника с особыми полномочиями по защите Прав трудящихся.

Готов возглавить организацию службы НК по всей многонациональной Стране.

С уважением к Вам руководитель центрального штаба НК Сергей Жуков.

Телефон: 8 910 204 20 93