Проблемы с пропиской ребенка - муниципальное жилье, военные части и правила получения выплат на ребенка

• г. Владивосток

Моя дочь прописана со мной в муниципальном жилье, сейчас родила и хочет прописать ребенка по месту прописки мужа (он военный и прописан по части) в МФЦ сказали чтобы получать выплаты на ребенка путинские, ребенок должен быть прописан вместе с мамой! А ей по части могут дать только временную прописку, а по ней путинские выплат не будет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Выплаты о которых вы говорите не ставятся в зависимость от прописки родителей.

А какие проблемы то прописать ребенка в муниципальном жилье.