Есть ли какие то льготы по уплате транспортного налога, Я неданво прочитала, что в некоторых регионах такая льгота есть.

• г. Барнаул

Я мать одиночка. Есть ли какие то льготы по уплате транспортного налога, Я неданво прочитала, что в некоторых регионах такая льгота есть.

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Транспортный налог является региональным налогом, поэтому льготы на его уплату устанавливаются местными органами власти. Чтобы узнать, предоставляется ли льгота гражданам с Вашим статусом, обратитесь в территориальный орган налоговой инспекции. Это можно сделать лично, через личный кабинет налогоплательщика или через МФЦ.