Какой срок полномочий пастора установлен в уставе церкви?

• г. Екатеринбург

В уставе церки прописано, срок полномочий пастора устанавливает Общее собрание. Есть в законодательстве определенные сроки или что решим такой срок и будет. 7 лет? 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Российское законодательство не регулирует внутреннюю деятельность Православной Церкви, там предусмотренна своя иерархическая цепочка.