Об изменении судебной задолженности - уведомление от Государственной услуги не соответствует сайту приставов

• г. Ставрополь

Имею несколько акьивных исполнительных производств. С,,Гос. услуг,, пришло уведомление об изменении в сумме судебной задолженности. Но на сайте приставов ни каких изменений не нашла. Что это может означать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Значит на сайте еще судебный пристав не от редактировал.