Об изменении судебной задолженности - уведомление от Государственной услуги не соответствует сайту приставов

• г. Ставрополь

Имею несколько акьивных исполнительных производств. С,,Гос. услуг,, пришло уведомление об изменении в сумме судебной задолженности. Но на сайте приставов ни каких изменений не нашла. Что это может означать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Значит на сайте еще судебный пристав не от редактировал.

Спросить
Пожаловаться

На сайт госуслуги пришло уведомление об изменении судебной задолженности, судебная задолженность составляет 12000 тысяч, к оплате написано одна тысяча, что это означает?

Не так давно мне (30.09.20)пришли сообщения, на сайте госуслуг, что по номеру такому то, судебная задолженность оплачена, федеральная служба судебных приставов, прекратила судебное производство. Сегодня же, я получил уведомление, что сумма судебной задолженности изменилась! Оказывается - сумма задолженности увеличилась по тем же самым номерам, по которым ранее было прекращено судебное производство. Как всё это понимать? Спасибо..

На сайте Гос услуги есть уведомление - ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 498/19/14018-ИП. Как узнать за что?

У нас несколько исполнительных производств по задолженностям денежных средств в банке через госуслуги оплатили на определённые исполнительные производства полные суммы задолженности но судебный пристав-исполнитель не закрыл исполнительное производство а распределил на совершенно другие исполнительные производства правомерно ли это.

Что это значит, куда Обращаться пришло уведомление в гос. Услуги, как узнать по какому поводу и с чем связано это производство

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному ИП № 26162/21/78030-ИП от 2021-03-01 в производству отношении.

Длительное время у судебных приставов открыты несколько исполнительных производств. Недавно получила постановление на оплату исполнительского сбора. Может ли это означать, что данное исполнительное производство будет прекращено?

Сложилась такая ситуация, на офиц. Сайте ФССП нашла на своё имя 2 исполнительных производства, оплатила их полностью, с этого момента прошло 2 недели а производства не закрыты и с госуслуг приходит уведомление " изменение судебной задолжности" а по факту ничего не меняется. Как мне быть в этой ситуации? До пристава не могу дозвониться и лично придти нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте "Госуслуги" мне пришло уведомление - Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству за №... от 2021-04-02, исполнительный документ Судебный приказ №... от 2017-12-15. Прошло три с лишним года, почему только сейчас появилось это судебное постановление?

Здравствуйте! Имеется несколько активных кредитов, а также несколько действующих исполнительных производств. Произошла смена фамилии по семейным обстоятельствам. Кого из упомянутых сторон (кредитные организации, служба судебных приставов) я обязана извещать об изменении персональных данных?

Пришло Уведомление об инициировании процедуры судебного производства от 30.06.2017.10.08.2017 получила копию приказа о взыскании судебной задолженности, но на сайте судебных приставов на 12.07.2017 исполнительное производство прекращено, а копия приказа получена 10.08. (приказ от 28.07.2017). Что делать должнику? Но ничего подтверждающего 1 судебный приказ (0 т 15.02.2017) я не получала: никаких писем и уведомлений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение