Исключение СНТ из ЕГРЮЛ - стоит ли восстанавливать или создавать новое?

• г. Хабаровск

Наше СНТ исключили из ЕГРЮЛ в апреле 2019 г. с формулировкой "исключить ЮЛ из ЕГРЮЛ в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недействительности", у нас массовый адрес регистрации и нас не смогли найти. Нам нужно подавать в суд на восстановление СНТ или лучше создать новое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Создавайте новое, без вариантов.