Платежи по штрафам - что делать, если вызвали к судебным приставам?

• г. Улан-Удэ

У меня 3 административных штрафа, плочу по моленьку (50-100 р в месяц), пришло письмо от судебных приставов, вызывают к себе. Могут ли обязать выплатить немедленно или арестовать карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Именно за этим Вас и вызывают: потребовать выплатить немедленно, арестовать карту и наложить еще один штраф по статье 20.25 КоАП РФ.

Да могут, если установят, что доход у Вас позволяет погасить всю сумму сразу.