Платежи по штрафам - что делать, если вызвали к судебным приставам?

• г. Улан-Удэ

У меня 3 административных штрафа, плочу по моленьку (50-100 р в месяц), пришло письмо от судебных приставов, вызывают к себе. Могут ли обязать выплатить немедленно или арестовать карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Именно за этим Вас и вызывают: потребовать выплатить немедленно, арестовать карту и наложить еще один штраф по статье 20.25 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Да могут, если установят, что доход у Вас позволяет погасить всю сумму сразу.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо якобы от судебных приставов без печати, о задолжности в банке, и об аресте имущества, но при это печатей от приставов нету. Как мне поступить с эти письмом? А на почту пришло два заказных письма, мне стоит их получать? Не плочу Лето банк 4 месяца, задолжность 14200 могут ли арестовать машину? И через какое время проходит суд если не платиш кредит? Первый месяц был уплочен, а 4 последующих нет.

Оплатил штраф месяц назад, пришло письмо от судебных приставов о возбуждении исполнителтного процесса.

Что делать? Квиток покажу. Опять выпишут штраф за исполнение приставом дела. Как избежать штрафа, ведь все оплачено вовремя.

Судебные приставы арестовали счет карты. За ранее оплачиваемый штраф, ГБДД. долг примерно 450 руб. По месту жительства по административным штрафам судебных приставов нет. Мне что нужно не работать, а искать, чтобы разблокировать карту банка.

Просрочил штраф гибдд-пришло письмо от судебных приставов вызывают к себе Чем это может грозить и законны такие действия с их стороны? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите. В сентябре был наложен административный штраф размером 1000 рублей, но позже забыт. Выплатить его нужно было в течении 2-х месяцев, но когда вспомнил, прошло уже 3, оплатил штраф, и еще спустя месяц арестовали 4 карты сбербанка, при этом размер штрафа составляет 1000 рублей, на каждой карте баланс-4171 руб. Законны ли действия приставов? Карты арестовали спустя месяц после оплаты без моего ведома, так же наложили разные суммы на карты, превышающие размер штрафа.

Мне пришло письмо то судебных приставов об не уплаты штрафа 500 рублей и я тут же оплатил штраф. С момента уплаты штрафа прошло 20 дней и меня остановили сотрудники ДПС пробили мой штрафы по базе и обнаружилось что я не уплатил тот самый штраф который я оплатил у приставов. Сотрудники составили административный протокол о просрочке штрафа и направили в суд. тут вина приставов что не сняли с базы. Вопрос у меня такой, что мне суд может вынести?

В декабре 2013 года суд обязал меня в течение 2 месяцев выплатить административный штраф в размере 1000 рублей. Я оплатил штраф, квитанцию об оплате отправил судье заказным письмом с просьбой об ответе. Ответа не пришло. Сегодня пришло письмо от судебных приставов, в котором говорится, что дело было возобновлено в июле 2014 и я обязан оплатить штраф. Штраф оплачивал в другом городе. Квитанции, скорее всего, утеряны. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение