Как оформить временную регистрацию для ребенка на 1 год и нужно ли менять данные после ее получения?

• г. Вологда

Для поступления в необходимую школу хочу оформить временную регистрацию вместе с ребенком на 1 год. Собственник согласен. После оформления нужно предоставлять данные в банк. На работу и т.д. для изменения данных, менять водительское удостоверение или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, при оформлении временной регистрации у Вас регистрация основная не пропадает.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, водительское удостоверение менять не надо. Сообщение в банк и на работу - по Вашему желанию (постоянная регистрация, я так понимаю, не сменилась).

Спросить
Пожаловаться

Зачем вам всем рассказывать где вы зарегистрированы?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я имею временную регистрацию в МО. Постоянная регистрация в Крыму. Дочь тоже зарегистрирована постоянно в Крыму. Нужно ли согласие собственника (мой отец) для оформления временной регистрации для ребенка для поступления в школу? И как мне лучше поступить, если собственник откажет во временной регистрации для ребенка? В школе дали согласие на прием, но предупредили о временной регистрации.

Для поступления в школу надо оформить временную регистрацию на год в Москве. Нужно ли согласие ответственного квартиросъемщика или собственника, если ребенок регестрируется к отцу? Подростку 16 лет.

Для замены тракторных прав прошёл медкомиссию, врач приписал очки, но в водительском удостоверении нет отметки, что я должен ездить в очках, потому что получал водительское удостоверение в 2018 году, действительно ли водительское удостоверение или нужно менять?

Какие данные и условия нужны для поступления в школу милиции омск после 9 класса? Как влияют оценки учебы в школе на поступление в школу полиции?

Требуется отдать ребенка в школу с соседнем районе. Насколько я понимаю, требуется оформить временную регистрацию. В интернете нашел множество сайтов предлагающих сервис оформления регистраций. Подскажите, достаточно ли оформление регистрации только для ребенка или нужно оформить ещё и на родителя или оформить на родителя и вписать в неё ребенка (такое тоже встречал)?

Собственник сдаёт квартиру двум людям "А" и "В".

Человеку "В" нужна временная регистрация на 2 года в этой квартире, но встретиться с собственником может только "А".

При этом сам собственник не может явиться в гос. учреждение для оформления временной регистрации для "В", но он готов дать согласие для оформления.

Вопрос: Как собственнику оформить временную регистрацию для "В"?

Доброе утро. Я хочу купить квартиру в ипотеку. У меня у созаемщика всвязи с замужеством (заменой паспорта) не совпадают данные в паспорте и данные временной регистрации, обязательно ли менять временную регистрацию в данных условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в договоре аренды жилья вместо паспортных данных указать водительское удостоверение? Будет ли иметь силу такой договор? И если да, то какие данные из водительского удостоверения нужно указать в договоре?

Здавствуйте после получения гажданства собираюсь менять водительское удостовирение нужно ли мне здавать теорию или вождение для получения водительского удостовирения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение