Как оформить временную регистрацию для ребенка на 1 год и нужно ли менять данные после ее получения?

• г. Вологда

Для поступления в необходимую школу хочу оформить временную регистрацию вместе с ребенком на 1 год. Собственник согласен. После оформления нужно предоставлять данные в банк. На работу и т.д. для изменения данных, менять водительское удостоверение или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, при оформлении временной регистрации у Вас регистрация основная не пропадает.

Добрый день, водительское удостоверение менять не надо. Сообщение в банк и на работу - по Вашему желанию (постоянная регистрация, я так понимаю, не сменилась).

Зачем вам всем рассказывать где вы зарегистрированы?