Перевод квартир в нежилые помещения - нужно ли делать объединение на этапе или после?

• г. Оренбург

Есть несколько квартир в одном доме, собственник один, хотим перевести их в нежилые помещения, можно ли на этапе перевода, сразу же сделать объединение этих объектов в один, либо сначала переводим в нежилое, а только потом объединение.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать.

Готовится один проект. И согласовывается.