20 МФО готовы к инициированию процедуры банкротства в связи с общей задолженностью в 900000 и отсутствием имущества.

• г. Екатеринбург

Возможно инициировать процедуру банкротства с 20 МФО. Задолженность общая с телом долга, процентами, песнями и штрафами около 900000. В собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

Конечно возможно! Разницы нет у какого кредитора долговые обязательства, банковский кредит, долговые обязательства по договору займа, расписке, или МФО.

Здравствуйте

Конечно возможно.

Как читайте в моих публикациях.

Суд признает вас банкротом, а после может уточнить на что брались деньги и почему так много кредиторов. Нужно подготовить грамотный ответ. Так как стоит вопрос о списании долгов (это не одно и то же, что и признание банкротом).

Если все хорошо, то суд долги спишет.

У меня в практике было, где более 30 мфо было. Долги списали.

Здравствуйте, Ольга. Да, это возможно. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.