Я гражданин киргизстан. Хочу поехать России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин киргизстан. Хочу поехать России?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приложению к Распоряжению Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. N 635-р граждане Киргизии, а также иностранные граждане, имеющие право на постоянное проживание в Киргизии имеют право на въезд в РФ через воздушные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации. Обращайтесь в авиакомпанию либо Пограничную службу Киргизии (в зависимости от того кто не пускает) и требуйте официального ответа с разъяснением причин непропуска ГГ Киргизии.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданинка Казахстана хочу с дочкай поехать в Россию к мужу. Муж гражданин Киргизии его отец гражданин России. Могу ли я поехать?

Я граждонин россии хочу купить машину в армении иипоехать в росию! Офирмить машину я хочу на своего брата! Гражданина армении.

в Киргизстане и какие в РФ?.Пожалуйста, напишите весь процесс поэтапно для тех кто пока в Киргизстане, это будет огромная помощь от вас так как многие узбеки хотят покинут юг Киргизстана и не знают с чего начать для оформления документов для получения гражданство РФ.

Авто Honda 2019, из Киргизии в Россию, я гражданин Киргизстан переезжаю жить на пмж в Россию, жена гражданка России, какие документы и какие денежные расходы будут на таможне в России.

Мама в москве работает а я в киргизстане и мне надо выехать из киргизстана в россию через чего может отправить мама соглашение о выездке спасибо жду понятного ответа!

Свидельство о рождении гражданина Киргистана было утеренно на территории РФ.С чего начать востановление документов? На данный момент гражданин проживает в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бывший гражданин киргизии в настояшее время имею гражданство российской федирации. Будучи гражданином киргизстана прошел альтернатавную службу в киргизстане. Буду ли я призван к воинской службе при постановке на воинский учет в российской федерации? Заранее благодарю.

Хочу поехать на работу в Россию на авто регистрации ПМР, сколько могу находиться в России, я гражданин России и Приднестровья (ПМР) ?

В 2003 году переехали с семьей из Киргизстана в Россию, российское гражданство получили в 2002 году в посольстве Росси в Киргизстане, я супруга и две дочери (11 и 7 лет), сейчас органы УФМС требуют чтобы мы предоставили справку с посольства Кыргызстана о наличии или отсутствии киргизского гражданства. Что нам делать? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение