Возможно ли приобрести и снести хиленький дом на материнский капитал?

• г. Кемерово

Есть на примете хиленький домишко, прям напротив нашего дома, можно ли его приобрести на мат. капитал, снести его и использовать по своему назначению?

Ответы на вопрос (2):

Нет. так сделать не получится.

Приобрести можно, при согласии контролирующих структур (зависит от домишка). А дальше-в обычном порядке, с учетом того, что там будут доли детей.